Александр Дмитриченко

реинкарнация в чём её суть? даже если душа переходит к родившемуся ребёнку ну и что он же всё равно не будет помнить

что было с ним в той жизни????

Екатерина Королькова

А помнить и не нужно. .

Если человек жил как говно, душа не в ребёнка перейдёт.. Даже надеяться на это не нужно. .
Это хорошо, если в червяка какого-нибудь, они живут мало. . Если червяк не грешил, в следующей жизни он может стать уже улиткой.. А вот если в бессмертную бактерию где-нибудь в глубоком космосе? На миллиарды лет.. И самое страшное, что эта бактерия даже не вспомнит, что когда то была человеком..

Екатерина Виноградова

я умаю, когда человек живёт, у него это всё запоминается в мозгу, а не в душе.

Наташа Чернова

Не грузитесь вы этой чепухой.

Ирина Майорова

суть мы боимся помирать совсем без следа