Леха Каурцев

форсакен ворлд ваше мнение!

Привет всем подскажите пожалуйста как вам игра форсакен ворлд какие плюсы какие минусы как там графика затягивает или нет скок обновление в месяц неделю или день стоит ее играть! Вообще мне нужно ваше мнение те кто не играл не пишите там к примеру я незнаю ответ на вопрос ну воббщем ваше мнение скажите (заранее спасибо)

Дмитрий Рушатов

форсакен ворлд? не форсакен годс?

@(
@юличка@ (@@@)

Самая настоящая MMORPG это World of Warcraft, лучшая PvP MMO это Lineage II, остальное неудачные копии, или фиговые китайские не до ММО игры.