Иван

Как поменять права на папку и где это можно сделать на компе?

Айшат Хамдеева

Правой кнопкой -> Свойства -> Безопасность. Но если у тебя XP, то вкладка Безопасность не отображается, если включен "Простой общий доступ" (отключать его там же, где и отображение скрытых файлов)

Sw
Sweet

свойства-безопасность-прочее-владелец, [х] применить к вложенным папкам и файлам- ок свойства безопасность-добавить "Все"("Everyone") доступ полный, дополнительно - применить ко всем папкам и файлам- ок. Трудно ответить пошагово - я на линукс. Другими словами стань владельцем директории и лишь потом выставляй доступ.

Стас Барткус

В свойствах этой папки. Если, конечно, выключен "Простой общий доступ к файлам и папкам". Этот пункт отсутствует в "домашних" версиях систем.