Анастасия Соболева

спорт это изнашивание насилие своего организма и пустая трата времени и мозгов - солидарен. нет силы это хуита типо к

спорт это изнашивание насилие своего организма и пустая трата времени и мозгов - солидарен.

нет силы это хуита типо кушу балетного тайсон и али мот мощь и сила на все времена хотя они тупые гориллы без мозгов и у негров мыщны есть из за вещесва в их теле

http://otvet.mail.ru/question/84060102/

Сергей Лепков

спорт даёт человеку жизненные уроки, наставляет его на лучшую жизнь, но не публичный, а свой.