Серега Пирогов

спорт это бесполезная трата денег на тягание железа лучше грущиком подрабооатть, изнашивание сердца надрываание грыжы

наращивание мчса и неповоротливости

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нравится человеку заниматься спортом. это его хобби. у тебя что нет хобби

Фр
Фрррррррррр

Тебе никто не мешает работать грузчиком, а ты не мешай людям заниматься спортом.

Сергей Бондаренко

ты видел грузчиков атлетов с хорошей фигурой и крепким здоровьем?

Анна Трофимова

Что за бред. Смотря как качаться. Не изнашивание, а развитие.

Глеб Кобзев

ахах ответ слабака, который ничего не может добиться в спорте, нет стремления, нет силы воли нет мотивации !

Марта Зайцева

Высказался? а теперь ты идешь на хер=)

Екатерина Федорова

От работы дохнут кони. А здесь есть определенная цель, правильная техника и интенсивность, именно с которой не бывает глупых вопросов и грыж)))

Ipo Dog

А накачанным грузчиком работать легче и красивее))))

Роман Платонов

а ещё можно подтянуть свой ранг по литрбольству, с силовых разнос синих тел по домам, да и вот где ты точно грыжу со спиной не надорвёшь так это на работе грузчика!

П. С. ты меня вдохновил, пойду ка я увольняться

Ирина Осипова

Да, канечно лучше быть грузчиком чем спортсменом . Лучше водку изгорла хлебать чем пару раз отжаться . Я бы эти слова назвал " слова слабака" или " бредовые мысли алкаша"