Наташа Щербакова

Что будет, если: куртку на синтепоне постирать в машинке при 30градусах 30мин в режиме предварительная стирка?

Парень случайно не тот режим включил (
Режим предварительная стирка 30градусов, стиралась 30 мин, 2раза полоскалась-зимняя куртка на синтепоне темно-синяя

Дмитрий Хороший

Лучше отдать в химчистку и не рисковать совсем.

Дмитрий Жарков

Ни чего ей не будет. Я один раз постирал куртку на 90 градусов. Ей пришел пипец. Теперь стираю только на 30

Анастасия Белоусова

Синтепон собьется в ком, засовываете вместе с курткой в стиралку тенисные мячики и все будет норм.

Ира Берегова

ничего не случится!

Уколов Константин

Тоже думаю что ничего не случится не переживайте)) я даже кроссовки в стиралке стираю

Маська Стоякина

Так ее только так и надо стирать !

Юлия Масленкова

ничего не будет!