Вероника Размашкина

подскажите какие травянные сборы лучше купить

нужно очистить организм от вредных веществ, очистить желудок. что посоветуете кроме обращения к врачу, может какие нибудь травы или препараты посоветуете....

Oksna

Купите семя льна, заваривайте кипятком (3 ст. л. , а можно и больше на 1.5 литра кипятка) , периодически помешивая. Получившийся настой по консистенции будет как кисель. Пить можно уже тёплым утром натощак и в течение дня. Замечательное средство! Обязательно прочитайте в интернете про лечение семенем льна! Уголь активированный пропейте ( 1 таб. на 10 кг. веса человека) 2 - 3 раза в день.

На
Наталья

Щадящий способ очищения
Отвар из молодой хвои, сосны или пихты помогут мягко очистить желудок и весь организм в целом. потребуется: 5 ст\л хвои (собранной в текущем году) , измельчить и залить 0,5 литрами кипятка, поставить на 10 минут на слабый огонь, настаивать 10 часов в тёплом месте, процедить в термос. Употреблять в тёплом виде на протяжении всего дня, через каждые полчаса заменяя этим отваром воду. Готовить нужно каждый день свежий отвар. Результатом очищения будет помутнение мочи. После того как моча станет прозрачной и нормального цвета, очищение закончить.

После лечения, утром натощак выпивайте стакан тёплой кипячёной воды, или отвар ромашки, мяты, спорыша, шиповника, два раза в месяц по утрам за 30 минут до еды пейте 1,5 литра тёплой кипячёной воды с одной столовой ложкой мёда и одной чайной ложкой поваренной соли.

Очищение желудка и кишечника капустным соком
самый простой и наиболее приятный метод очищения желудка. При этом нет никаких противопоказаний, а даже наоборот, показан при язве желудка! каждое утро нужно делать свежевыжатый капустный сок и пить его сразу же. Делать его лучше из белокочанной капусты.

Начинать например с четверти стакана, или даже меньше. И постепенно можно довести до 2/3 стакана и до целого стакана по самочувствию. Капустный сок содержит витамин U, который заживляет раны, вот почему он полезен очень при язвах.

Так как этот сок содержит очень много веществ, действующих на отложившиеся токсины, то первое время могут появляться газы после сока. Не волнуйтесь, это заодно и кишечник очищается. если во время дефекации вы заметите что из вас вышло что-то черное или зеленое. Просто кишечник очистился.

Кр
Кристина

что за вредные вещества попали в ваш организм и как, что хотите от них избавиться

Ольга

эээээээээ.... после консультации с гастроэнтерологом, надо знать какя кислотность желудка, состояние печени и желчного пузыря.. травки могут и навредить, если вы неправильно подберете их, а пока пейте чай и откажитесь от вредных привычек вашей диеты.