Евгений Горячев

Подскажите пожалуйста какие нибудь маски для роста волос, которые можно купить в магазине?

Надя

обычные магазинные маски не помогут. Надо делать маски самой.
для роста волос могу посоветовать
1. Втирать в кожу головы никотиновую кислоту ( это не никотин, а ВИТАМИНЫ! )
2. Наносить репейное масло на кожу головы.
3. Делать солевой пилинг кожи головы
4. Мытье волос желатиновым шампунем: 1 столовая ложка желатина, 3 столовые ложки горячей воды, 1 чайная ложка шампуня.

Алёна

Купите в аптеке репейное масло. И пользуйтесь по инструкции. Помогает. Проверено на себе. Удачи вам)

Алия

Рецепты Бабушки Агафьи, там есть все.

Св
Светлана

очень хороша горчичная маска! у меня за месяц уже видны новые волоски, к тому же волосы перестали выпадать. ее нужно делать самой, а ингредиенты как раз продают в магазине!