Илмидин Маматов

подскажите пожалуйста средство которое можно купить в магазине для быстрого роста волос?

Realist

После мытья головы, минут на 5 на волосы и особенно на кожу головы, нанесите яичный желток. Потом смойте теплой водой. Очень помогает росту волос. И здоровью их. Меня за две недели одноклассники не узнали, так быстро отросли волосы. Просто тупо смотрели мимо меня.

Анна Шикова

нет такого средства в природе. люди бы уже отрастили себе длинные волосы, если бы оно существовало.
ускорить рост волос нельзя, это заложено генетически. волосы можно укрепить, увлажнить, подпитать.
правильно ухаживайте за волосами и тогда они будут хорошо расти.
если это вы на фото, то вам советую, прежде всего, перестать краситься.