Анатолий Клементьев

Люди помогите разлагаюсь от мании эро.

Люди помогите Я погибая разлагаюсь от мании порнографии, моя душа гибнет, и с каждым разом мне охота смотреть извращения, я скоро здохну, это мешает моей учебе, я превращаюсь в дебила, раньше чуть чуть смотрел обычное порно, а щас инцесты и порно с пожилыми! Что мне делать , ?Я девственник безобидный хороший, но погибаю от мании эротики! Это мешает моей жизни! Я раньше учился отличник, а щас ленивая тварь все хочу порнухи, но я борюсь и у меня не получается!

Alexey

Только сам себе можешь помочь.
Первый шаг это осознание того, что тебе это мешает жить.

Ты же не тряпка, а мужчина, так силой воли себя заставь не смотреть всякую каку.

Ольга Трущенко

Ололо, ну выкинут тебя на улицу родители, и все пройдет сразу. Мой тебе совет - пока можешь быть ленивым - будь им.

Алина Грачева

По блядям сходи, не жми бабки.

Надежда Родионова

жёсткая самокритика. ТЫ кто? ты хозяин себе или как?

Dima Komartsov

Ну дам тебе совет. Когда тебе хочется порнухи, ты повторяй себе "Я этого не хочу. Мне этого видеть не нужно".Самовнушение-лучшее средство. И старайся вообще не подходить к компьютеру и телевизору. Читай книги на подобии "Записки Шерлока Холмса".Много читай. Вообще ничего не смотри. При желании говори так, как я тебе посоветовал. Я психологом работаю уже не первый год. И ко мне часто приходят клиенты именно с этой проблемой. И потом через год уже приходят и говорят "Спасибо вам большое. Благодаря вашим советам у меня в жизни появилась разноцветная полоса без тёмных оттенков и чёрного цвета. Я избавился от этой гадкой зависимости".И ещё.Больше времени проводи на улице. Гуляй, ходи в кафешки. Спортом занимайся. Вот твой путь к успеху. Выполняй мои советы и всё у тебя будет хорошо.