Василий Трофименко

как разлагается личность

Наталья Дацюк

Думаю, зависит от силы личности и способов воздействия на неё. Кто-то остаётся сильным, переживая сложные и невыносимые испытания, а кто-то даже при хорошей жизни умудряется стать ничтожеством.

Иванова Татьяна

невидимо разлагается

Илья Горинов

От алкоголя, наркотиков....

Алексей Анищенко

От здорового образа жизни

Ирина Никул

Весьма забавно . Я вот наблюдаю за одной такой . Была раньше на словах вся такая правильная а стала обычной блядью . Хорошо что не моя .