Григорий Григорьев

А какая у нас кривизна пространства?

Ив
Иван

После вчерашнего ...очень сильная!!!

Рома Михалькевич

Тензор кривизны может иметь n^2*(n^2-1)/12 независимых значений. Для четырехмерного пространства n=4, получается 20 величин. Вам какую из них нужно сообщить и в какой точке пространства: Земля, Солнце, центр Галактики?

Главное, а зачем Вам эта цифра? Куда интересней узнать сколько клавиш на китайской печатной машинке. Вот вопрос, который постоянно мучает истинных джентельменов.

Ирина Ясь

Практически нулевая.