Ванька

Подскажите пожалуйста при подключении компьютера у меня автоматискии запускается инернет страница то есть веб страница

Наталья Дмитриева

Значит эта страница в настройках браузера является стартовой, надо ее сменить на нужную страницу и все. Вот пример (слева для IE, справа для Хрома)

Саша Бобков

releboy, как всегда прав.. . исправить стартовую страницу на пустую или страничку поиска можно только вручную.

Юлия

Уберите браузер из автозагрузки и всё!