Елена Прошина

при включении компьютера, модем запускается сам и интернет работает сам, без запрашиваний подключения через рабочиий сто

при включении компьютера, модем запускается сам и интернет работает сам, без запрашиваний подключения через рабочиий стол, хотя раньше не было такого, помогите решить проблему?

Он работает в режиме роутера

Александра Москвина

Правильно настроен, если не нужен просто отключай в трее возле часов или не включай модем.

Ekaterina Ponomareva

и что, у меня так же, очень удобно !!