Светлана Вертелина

Наличку с Forex переводил кто-нибудь?

Кирилл Перелыгин

Нет.
Только по безналу или электронными деньгами.
Если нужна сразу наличка, то попробуйте приехать в офис к брокеру и договориться, чтобы Вам делали выплаты в их кассе, если они работают с наличкой.
А, вообще говоря, в большинстве дилинговых центрах, обычно, применяют правило: Каким способом завел средства, таким же и выводи. Так лучше для безопасности. Чтобы они были уверены, что деньги получил тот же самый человек, который их ввел.