Наталья Коленцева

Помогите освоить Forex!

Короче: я интернете почти разбираюсь, но ни чего не знаю о форекс. И в связи с этим у меня такой вопрос: Я хочу создать демо-счёт, могут ли быть с этим какие-либо проблемы и может ли это как-то на мне отразиться?

Кореянка

Демо-счет это как компьютерный симулятор езды на автомобиле или полетов на самолете.
Разбиваете на компьютере машину или самолет и на Вас это никак не отображается. Берете новый компьютерный самолет и пытаетесь снова летать.

S[
Sal1M [Хроники]

Проблема будет одна
где брать денег

Ангелина Федоровых

там надо 500 баксов платить, моожно и на курсе потерять

Ольга Машинкина

Демо счёт на то и демо, что бы человек ничем не рискуя попробовал научиться или же отработать новую тактику торговли!