Люба Griceнко

Почему нет прибыли? помогите! FOREX

Поставила sell и дождалась падение цены и вот она упала но прибыли нет хотя тейкпрофит даёт за пункт 0.02 цента

Ильшат

А какая комиссия у брокера (или спред) . Может быть вся прибыль ушла на оплату комиссии.
Если работаете на счете без комиссии, но со спредом, то смотрите на цены Ask и Bid.

Елена Прорубникова

Потому что это лохотрон )

Владимир Ермолаев

у тебя не видно по какой цене продано и какая сейчас цена на графике. напиши цену скажу что не так.

Алексей Бородин

вот почитай интересная книжка по форексу http://forex24.3dn.ru