Сергей

Чем отличается "рефинансирование прибыли" от "реинвестирования прибыли"?

Про реинвестирование прибыли в интернете еще есть информация... а вот по поводу рефинансирования прибыли для развития предприятия ничего не нашла..

Наталья Дацюк

И не найдете. 😞 К сожалению ...Поищите значение РЕ

Владимир

Финансирование проэкта - не требует от него отдачи (к примеру государство финансирует в систему образования)
А инвестирование - требует (инвестор вкладывает деньги в часную школу)
А преставка РЕ - означает повторно.
По сути это абсолютно разные понятия...