Лариса Шило

Кредитное рефинансирование

Большинство банков берутся за рефинансирование кредита если клиент оплачивал минимум за свой кредит в последние 6 месяцев, а есть ли банк, где можно сделать рефинансирование, если кредит был взят месяц назад?

Эльдар Карачаев

Это никакое не рефинансирование, а перекредитование. Берите кредиты хоть каждый месяц (если позволяет платежеспособность) . Многие так делают, особенно в период акций по снижению процентных ставок.

Рефинансирование - это объединение нескольких кредитов в один с целью увеличения срока кредитования и снижения бремени кредитной нагрузки.

Гульноза Ххххххх

Месяц назад? А что, в этот "новый" банк не обращался месяц назад? Если "нет", то почему, а если "да", то откуда надежда на рефинансирование?!