Айбек Абалбеков

Хочу вылечить суставы, прослышанна про адамого яблоко, подруа хочет мне привести сколько надо на год? и помогает ли?

Очень интересно, помогает ли. Суставы очень болят, можно сказать отказывают. Стоит ли? и сколько на год надо?

Nastya

Бред.. . Там в анотации не сказано, суставы им натирать или лучше в попу сунуть?? ? Может начнёте с пересмотра отношения к своему телу- наряды, обувь, нагрузки, бани, массажи.. . Ну а, если и это не поможет, обратитесь к грамотному мануалисту- это их хлеб.. . Ну а не найдёте такого, приезжайте, прийдётся мне "руками " за своё мнение ответить...