Павел Карпов

Составьте пожалуйста краткое сообщение об основных идеях и символах наиболее распространенных в твоём регионе религий

живу я в Ростовском регионе

Natalia Peksheva

это запрос часом не из ФСБ?

ДА
Джамиля Апасова

Верить, надеятся, любить- христиане протестанты символ крест
Храни православие и обряды- христиане православные символ пр. крест
Делай добрые дела и обряды- мусульмане сунниты символ луна
Скоро Армаггедон, верить в Иегову-свидетели Иеговы символ сторожевая башня
Религиозная философия-саентологии символ буква S и 2 треугольника на нем.
Верить в Вишну Кришну-кришнаизм, символы языческие идолы

Татьяна Захарова

а если я в Омске живу? (

Shamil Mamatov

а теперь проорите потому что я живу в Ялте

Kate Zhivetina

лол
долбоебизм рил