Red Berry

Помогите по брачебному!

Женщине 74 года
в 1 день) ей было плохо и она замерзала когда в комнате тепло, часто ходит в туалет и ей уже рвало 2 раза! и ещё болел живот и поджелудочное.
2 день) плохо себя чувствовала и когда она ходила в туалет моча у неё была желто-красная, но при этом температура 36,6

Ал
Александр

бабущке шифер сорвало

геркулесом отпаивайте

Сергей Крутяков

По брачебному - это в ЗАГС! Даже если бабушке 74 года.

Антон Шадрин

вызывайте скорую, красная моча это оч плохо! это может быть как при гепатите так и при более серьезных заболеваниях!!!

Станислав

я думаю это почки воспалились.