Константин Лабзин

Он мне столько боли принес, снова бросил, а я все равно его люблю и хочу быть с ним. Почему? Я 09.10.86. Александр 20.01.85

Он моя судьба или моя карма? Почему я все равно хочу к нему, как-будто магнитом тянет, скучаю и верю в то, что мы еще можем быть вместе и все будет хорошо? ! Что он со мной сделал?

Нина

он так и будет уходить и возвращаться, пока вас не в топчит в грязь своим отношениям

Олеся Серегина

не приятный человек. .
по виду (((
беги куда подальше. . с ним страдать будешь..

Мурад Мамедов

Ничего он не сделал, просто глупость Ваша, неуверенность в себе и некая доля мазохизма.

Василий

он тоже вас любит, но вместе вы быть не можете