Олеся Васильченко

очень его люблю как друга, не хочу ему боли причинять, но и чувтва уже прошли, как мне его бросить не с болью для него

Встречаюсь 2 года с ним, всё хорошо, поддерживает меня, но любовь у меня к нему прошла, а он любит, истерики закатывает, заботиться обо мне, я даже спать с ним не хочу, но всё же встречаемся, я не хочу разрывать отношения, я хочу остаться друзьями, но как ему сказать об этом, я больно делать ему не хочу, поймите же меня, он скорее сего почувствовал что я к нему похолодела, он меня на 6 лет старше, но по нам такого не скажешь, я люблю его как брата, как себя, я не хочу сделать ему больно, подскажите как сказать ему об этом, не причиняя боли не себе, не ему! Спасибо большое)

просто прошла к нему любовь и всё, или просто я немного устала от отношений

Doston Janapov

Возможно он думает тоже самое, спроси .

Ир
Ирина

Красивый мальчик, попробуй сказать все напрямую вот только не пожалейш ли ты да и настоящая любовь никогда не проходит.

Дмитрий Левандовский

блин, девушки, вы немного глупые мы всё для вас, а вы так раз и бросаете ( в данном случае ) после 2ух лет отношений