Владимир Кулаков

у меня на данный момент муз. центр "thomson altima 580" играет отлично, но одно не радует, что он хавает номинально 300

центр "thomson altima 580" играет отлично, но одно не радует, что он хавает номинально 300 ватт, есть ли такие ресиверы, которые с увеличением мощности потребляют больше энергии, а при меньшей мощности проигрывания соответственно меньше, желательно со ссылкой, спасибо)

Татьяна Жмурина

Радуйтесь, что за номинальное потребление платить не надо.
А реально - возможно, что он потребляет как вам бы хотелось?