Алексей Строганов

народ, нуждаюсь в помощи.... дома неправильно подключен wi-fi... в общем есть модем, сижу через ноут....

сижу через ноутбук, подключил сам беспроводное подключение, но сначала ноут подключается к модему, а через него я захожу ещё раз через высокоскоростное подключение и я в сети... .
купил сегодня планшетник, нужно подключить его как нибудь к сети, вот хочу спросить у вас

Sw
Sweet

непонятно в чем ваша проблема, допишите тут же

Ксения Сафрыгина

зайди в ютуб и смотри как делается!

Елена Лайм

Включаешь WiFI на модеме, потом на планшете, подключаешься к интернету, вводишь пароль - PROFIT!