N*
Natali *

Кто хорошо пишет сочинения?

О чем можно написать в сочинении - рассуждении на тему "Без сложноподчиненных предложений с придаточным определительным в речи не обойтись"? Я не прошу писать сочинение за меня, просто хотя бы натолкнуть на мысль, а то что то совсем никаких идей нет (

Мария Горбачёва

тема любая, что именно надо. Вот напишы а чуваке и трасной любви к девшке, но он боялся к ней подойти патаму что был очень застеньчев, но всилу обстоятельств они вмете застряли в лифте, где он ей ненавяшево расказывал а том как он пытался добится её , и итрасно желал её....