Юлия Ворона

А если я со своей девушкой сниму порно его кто нибудь купит? Нам по 16. это не преступление?

Vitalie Onceanu

лучше иди уроки делай и придумай что подаришь ей на новый год

Станислав Барбашов

..Ого.. так далеко пойдёшь.. оглянуться не успеем как
ты сутенёром своей подруги станешь.. Или всё таки
продюссером поркен шворкена?

Анна Манжос

Да, иди уроки делать, а то осветители и операторы подъедут из прокуратуры, такое кино будет!!!

Юляшка

А по умнее ни чё не лезет в голову? этого добра уже навалом, придумайте что нить оригинальное, можно вопрос интересный отпр. в игру"Что, где, когда",или с номером идите в" минуту славы",ну типа того, гранд какой выиграть, стипендию...

Славик Лигай

на что там смотреть? на Ваши детские представления о сексе и прыщавые задницы?...

Андрей Коровкин

Вы несовершеннолетние, кому охота из-за вас в мусорагу попадать

Ел
Елена

Несовершеннолетние модели, преступление.

Наталья Белякова

Ты ее спросил? Не совершеннолетний преступник