Ольга Соловьёва

Как вы поступаете, когда что-то очень хотите найти в интернете

какие - то строки, какую-то статью, которую уже читали и хотите перечитать, или видео лекцию которых более сотни, а вы ищете именно одну из ста (из-за слов, которые хотите уточнить для себя) и никак не можете найти...?

Не говорю о том, чтобы сразу сохранять в закладках. Будете искать до последнего или плюните? Или попросите кого-то поискать?

Ирина Фёдорова

Историю) смотрю где гаечный ключ

Алла Немировская

Использую разные варианты поиска, различные формулировки

ОК
Олег Кирьянов

Ищу и в сё-таки нахожу.

Елена Пастухова

обычно сам ищу, и в основном нахожу то что когда то читал или смотрел.

As
Astralbody

Ищу в поисковике, смотрю в журнале, роюсь в закладках, спрашиваю на ответах.

На
Надя

в поисковике

Павел Комаров

Я беру и ищу)

Кирилл Пикулин

Набираю в Яндексе свой вопрос (кратко).

Айчурек Калматова

буду искать до последнего.