ДА
Дима Архипов

Как вы думаете: попы сделали уже всё, чтобы стать такими же ненавистными народу, как и менты? Или еще есть простор для

достижения ими большего омерзения?..

Алена Новикова

Руководство РПЦ - это ещё не вся РПЦ. Попы разные бывают.

Евгений Гладких(Минор)

Они сейчас соревнуются, кто сильнее облажается. .

Если бы Патриарх Кирилл выступил с требованием освободить известную панк-группу и их бы освободили, в Москве был бы крестный ход с портретами Патриарха. . РПЦ сразу бы отмылась от всего, чем её справедливо мажут. . И я бы тоже сходил поучаствовать, я верующий. . Но они другими делишками заняты, к сожалению.

Oleg

Они идут в нужном направлении, Надо только народ пониже опустить, снова начнут церкви разрушать...

Серебряков Илья

Ну... тот поп, что в ленобласти старушек побил - существенно помог...: -(

Александр Зверев

Простор есть всегда, но не для ненависти. Моя вот бабушка, свидетельница событий 1905 года (поп Гапон, помните?) , всю свою жизнь после этого не любила служителей церкви, но была глубоко верующим человеком. А попы и менты продукт того же государства, в котором мы и живем.

Мария Фомичёва

Они озабочены другим, и впрямую это говорят, колличество прихожан в церквях резко упало, и они несут материальные потери, как от подачек так и в бизнесе. Вот что их волнует больше всего

Takhir Vildanov

Посмотрим.. . Создается впечатление что попам не известно про инет- любой их чих тут же публикуется на весь мир, а то один то другой как СПЕЦИАЛЬНО совершают неодобряемые постсоветским обществом действия... То ли хотят Православие вконец извести то ли действуют методом от обратного...

Valeryi Vidmanov

У попов - непочатый край для того, что бы стать такими-же.

Давит Кагзванцян

православные дружины начали бить на улицах атеистов за неприличную одежду

Анютка

Чем же вас попы обидели?

Анна Берне

ну если так задан вопрос, то да. простор еще огромен.
хотя бы потому, что эта тема сейчас затрагивается и встечается редко, относительно темы про ментов. чем не показатель, что степень ненависти народа к ним меньше 😉