Наталья Катина

Почему в Московских и Питерских ВУЗах иногородних людей в 2 а то и 3 раза больше чем своих?

Сами Москвичи и Петербуржцы в большинстве своем не хотят получать высшее? У меня знакомая например поступила в институт а там на их группу 23 человека всего 5 местных а остальные из других городов.

Александр

Лимит. . иногородних на место. Подруге лучше познакомиться с секретарем ректората и у нее разузнать.. для общего развития.

Janna Carapencova

Богатые едут за границу, а бедные в столицу (потому что после учебы можно позаработать).

Кристинка

В других городах (посёлках) ВУЗов мало, кстати надо спросить много ли там студентов из жителей Москвы (Питера).