Ирина Нуйкина

Подскажите пожалуйста, ходила в одну компанию, дали задание сделать. Я затянула так, они уже наверное плохо думают? обман?

не знаю просто как некоторое сделать, и еще не могу отделаться от мысли, что это вообще обман какой-то.

Но больше конечно волнует, чтобы они плохо не думали, что я еще ничего не сделала (

спасибо!

Iroda

Если Вам дали задание, которые Вы не знаете, как сделать. Да еще и подразумеваете обман, то это Вы должны о них плохо думать.
Не переживайте, будут у Вас еще компании, более понятные и приятные.