Антоха

Как сделать это задание? подскажите пожалуйста

преподаватель задала вот это, я не могу понять что надо делать и с чего начать ((((
"Рассмотрите решение задачи составления оптимального маршрута (Математическая модель)
Помимо всего прочего, необходимо представить информационную модель бизнес-процесса"

Катя Катенька

Так вы не говорите даже спасибо, тем кто вам отвечает? Понятно. Как сделать задание? Подсказать? Без проблем. Открываете учебник и чиатете что включает в себя весь бизнес-прооецсс. на этом вы составляете план, не пропуская ни одного пункта. С начала последовательно. Одно за другим, А затем вы просматриваете, можно ли что-то делать параллельно. И уже в маршруте это отмечаете не последовательно, а параллельно. Скажем изучение будущего рынка, можно совместить с расчетом вложений. И только потом расчет прибыли. Само строительство можно запараллелить с рекламной акцией.. . но вот произвоство только последовательно после строительства. И ТАК ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!