Светик Коврова-Степанова

Уважаемые астрологи, подскажите выберусь ли я из серьёзной беды которая всё хуже хуже. Александр 17.11.1975, 0-30

Воронеж

Юрий

Увы, в ближайшее время ничего не изменится.

Teynara Avinta-Enkersel

все в этом мире временно и несчастья - так же.
Важно понимать что случайно в нашей жизни ничего не происходит, труности- это показатели того, что мы совершаем ошибки, обманываем, и не гармоничны. .
Поэтому трудности и беды- это не плохо, они помогают нам изменить себя.
Осознайте что в Вам в себе нужно менять- меняйтесь и все изменится

Mustafa A

Это надо спрашивать не у астрологов а ясноидящих или гадалок.