Анастасия Зубова

Что можна приготовить с этого всего?

У меня есть мясной фарш, лук, чеснок, мука, горох, овсянные хлопья, мед, приправы. Что из всего этого можно приготовить?

спасибо, но уточните как именно готовить то, что вы написали?

Iren Korovina

Гороховый суп с фрикадельками и овсянка с медом.

Ал
Алексей

Котлеты мясные с чесноком луком и торт медовик.. .
С гороха начинка для пирогов, овсянные хлопья оставь на завтрак..

Наталья Алексейцева

поджарь на сковороде фарш с солью и специями. горох свари и потолки в пюре. положи на пюре фарш залей яйцами и в духовку.

Иван Ветров

чебуреки

Ел
Елена

Из фарша+лук+честнок=ленивые голубцы, можно еще добавить размоченную булку+яйцо, из хлопьев на воде, если нет молока – кашу сварить. С мелом чай попить.

Владимир Петров

овсяные хлопья сварить, из фарша, лука и приправ котлеты (съесть с горохом)

Нина Алимова

гороховый супчик с фрикадельками, если есть картошка,
овсяную кашку с медом
Катлетки с гороховым гарнироя

Артем Суюшев

хапур-чапур на шампур

Нюша Ф.

Из фаршированного мяса котлеты.
Из овсяных хлопьев кашу с молоком.