Алексей Целитель

можна приготовить коктейль без мороженова

Антон

да конечно. смешиваешь соки или сок с молоком

Ан
Аня

Иди лучше поучи русский язык.

Мажинова Оксана

Можно. Коктейль - напиток, получаемый смешиванием нескольких жидкостей.

Света Светлана

Конечно можно, просто молоко должно быть очень холодным (практически с льдинками) или ягоды возьмите замороженные. А рецепт простой- ягоды + молоко+ сахар (все по вкусу) и взбить мощным блендером на максимальной скорости

Александр Лавриченко

Можнно. Если есть лёд молоко и например персиковый джеммю (внимание джем не варенье) Много раз пробовала очень вкусно и без мороженного. А также можно попробовать с фруктами (с цитрусовами не очень вкусно) Вкуснее например с бананом

Юл
Юлия

Можно, конечно. Коктейль - это смесь. И в неё не обязательно класть мороженное!

Николай Казаков

И без "МОРОЖЕНОВА",и без мороженого -
полно рецептов разных коктейлей.

Юлия

А кто такой мороженов?