Же
Женечка

Стоит ли мне эвакуировать себя из квартиры, при таком раскладе.. . я не обнаружил птицееда в террариуме.

Va
Valentina

Ну если вы живёте один, то можно некоторое время пожить у друзей. Но может попробовать его поискать по квартире? А лучше всего прикинуться ветошью, он не выдержит и вылезет от любопытства (или от голода).

Екатерина Захарова

Паук-птицеед для человека не опасен. Моя супруга, ещё девчонкой, ловила из интереса тарантулов ( смелость вырабатывала 😉 ).

Лариса Рябичева

друзья своего на люстре нашли) ) ищите, имхо, спать лучше не ложиться.

Ангел Ангелочек

лучше ищите....))))