Ольга

Где лучше всего жить?

Анна Миклина

кисловодске

Фаина Маткина

На северном полюсе.

На
Надежда

В другом мире. Вопрос не по адресу задал. Тут про Программное обеспечение

Андрей Рыбин

На острове или отеле

An
Anton

Кому как.. . Кого-то тянет в Краснодарский край, точнее в Сочи. Кстати был там. Но лично меня тянет на Урал почему-то, хотя многие не прочь свалить оттуда...

Георгий Иванов

Есть очень хорошая поговорка на эту тему : "Хорошо там, где нас нет"

Юрок Сергеевич

В лучшей стране мира, Канаде! Я другой такой страны не знаю.. . ж

Михаил Никулин

В любимой семье!

Dimka

в квартире, благоустроенной!
а про рай в шалаше.. . враньё, долго не протянешь 😉