Надежда Морозова

Помогите со цветомузыкой

Здравствуйте! хочу сделать самую элементарную цветомузыку, но когда подключаю к колонкам светодиод он горит очень тускло когда делаю на всю громкость ярче, но совсем на чучуть! Колонки совсем простые! Дайте схему подключения светодиода или ченибудь подобное!

Светлана Глухарева

о, сколько схем таких в инете..

Сергей Кузьмин

усилитель сделай на светодиоды (вроде транзисторный точно непомню. схему в инете поищи) (если у тебя от батареи то скорее всего придётся сделать от источника постоянного питания (розетки)).