Руслан Янгибаев

А почему люди именно свечки покупали, почему не фонари?

Игорь Пягай

Здоровые люди ничего не покупали.

Юл
Юлия

Кому как нравится. И то и другое в конце концов может закончится. Фонарик – не надежен батарейками, а свечки более надежны, но быстро кончаются и спички и сами свечки

Ма
Манюня

А от свечек еще погреться можно.... вот))

Андрей Исайкин

ну это из прошлого соль спички и свечи

Юлия Козлова

Так сказали же, что батарейки работать не будут и потому свечи)))

Сергей Редькин

Нормальные адекватные люди не забивали голову всякой ерундой и считали ниже своего достоинства бредить о каких-то домыслах, поэтому не покупали и не собираются покупать всякую хрень!