Ольга Шевцова

кто пробовал молочную смесь дамил? каково ваше мнение о нём?

Перизат

Судя по данным с инета:
Эту продукцию не рекомендуется давать малышам и запрещено продавать.

В Иркутской области было возбуждено уголовное дело
по факту отравления детей молочной смесью ДаМИЛ, пр-ва Бельгия.
В больницу г. Усолье-Сибирское с диагнозом сальмонеллез
поступили 16 человек, 14 из них - дети от 2 недель до 7месяцев.
Смесь бесплатно выдавали на молочных кухнях.

Источник - 1
Источник - 2
Источник - 3

Ольга Мацукевич

Пробовал много разных молочных смесей, все это ерунда, ни одна не влияет на рост мышечной массы ((

Вусал С

каши на ней делала