Hiori Mi

Поставил Wi-Fi роутер. Захожу через планшет, подключается нормально, но когда захожу в интернет пишет нет подключения

Пишет что хороший сигнал и всё-такое. И + одна проблема. Не заходит в настройки роутера на 192.168.1.2 (Роутер подключен к модему)

Что-то открылось, но откуда мне взять логин и пароль? ставил стандартные от роутера - не работает!

Евгений Кудряшов

и не зайдет потому что 192.168. 1. 1

Нур Алмаматов

Сперва пишешь логин и пароль admin, затем ставишь пароль интернета от провайдера.