Женя Пестова

Хочу прикупить несложный сайтец, для себя, что бы можно было редактировать самому, что нужно учесть что бы не лохануться?

Анастасия

зачем покупать когда в интернете столько программ для создания сайтов, а главное никто не наебет

Кс
Ксюха

Главное чтобы был проиндексирован поисковыми системами, остальное от цены. И админку оценить.