Сергей

Подскажите как мне рассчитать свой вертикальный прыжок? Я баскетболист. Попробовал сам померить вытянул руки, с руками

Попробовал сам померить вытянул руки, с руками рост 235, кольцо 305, что у меня прыжок 70см? ? Думаю такого быть не может, подскажите как измерить

Дмитрий Щетинин

Ну если в прыжке коснулся кольца, тогда 70 см. АРИФМЕТИКА ))))))