Тимур Эгипт

сколько нужно бегать чтобы скинуть 5-10 кг (км и месяцев) . Вес 83, рост 180 см,

ОК
Ольга Криницкая

500 км в день, 12 месяцев.
Сколько ты скинешь, не знаю, но вопросы дурацкие задавать перестанешь.
Просто не сможешь из такого далека, нах! ))))))

Татьяна Записочная

уж лучше на скакалке прыгать- больше толку будет!

А)
Анна )))

я вот буквально пол часа назад сам с беговой дорожки спустился. каждый день бегаю 7км со скорость. 9.5. по 45 минут. при этом обматываю живот и попу в полиэтиленовый материал, чтоб потоотделение было сильнее. это помогает скинуть вес.