Анна Аверина

вешу 85 кг рост 180 см, хочу начать бегать по 3 км в день минимум, максимум 8 км, сидеть на диете уже начал...

сила воли есть, не ем жирное, сладкое да и все остальное только в малом кол-стве, пью кефир, хожу в тренажерку, но вес не уходит, решил побегать, думаю 3 км в день это минимум что я пробегу, в основном это будет 4-7 км, как думаете сколько я за месяц сожгу жира в кг? едем на море просто самому от себя не покайфу, что в зал уже хожу долго, а из-за жира многие группы мышц даже не видны

Irina Kosykhina

обзваниваешь родственников, спрашиваешь - не надо ли кому чего выкопать на даче - яму выгребную или котлован под фундамент, или фундамент залить - и вперед. Я так за неделю сбросил несколько кило. Только эта процедура должна быть на весь день, всю неделю и лучше две недели. Силы экономь, потому что пахать весь день придется. Вот тогда эффект будет. А два часа в тренажерке и 15 минут бега по утрам - это только через год-два результат наступит

Леся

Пацанчег, у тебя недостаток веса, какое нафиг сжигать?

Александра Леонтьева

С такими неплохими данными лучше заняться капитально борьбой - вольной, греко-римской, самбо, дзюдо, каратэ, айкидо, таэквондо, тяжёлой атлетикой, метаниями.