Гарик Кобрава

У меня рост 1 м 52 см а вес 48 это нормально? если нет сколько тогда нужно бегать в день чтобы скинуть вес за 5 месяцев?

у меня большие ляжки как можно убрать их?

Гуля Алюдинова

это нормально, ты стройняшка вроде как...

Юра Я

ты очень низкая

Алёна

тебе не надо худеть ,

Руслан

худеть тебе нельзя, вес нормальный. даже можно немного набрать здорового веса

Вероника Антипина

Мой рост 1м 70см и я вешу 48, считаю ненормальным весить 48 при твоем росте.. . Сбрось до 42 кг и будет нормально

Юлия Неизвестная

большие ляжки это хорошо