Todasca

сколько надо весить при росте 1 57-1 58, 48 нормально?

Сергкй

килограмм 45 примерно:)

Ал
Александра

Да, в самый раз.

Valera Volodin

Так не сказать, нужно видеть форму. Считаю, что маловато, кожа да кости.

V@
Vassilissa @

Вообще-то рост должен соответствовать весу, т. е. , если 1м57см, то соответственно 57 кг. 48 - маловато. Больше каши надо кушать

Елена Тофан

Девушка, да вы идеальны) ) Параметры как у богини)

Денис Филатов

Все индивидуально и при одинаковом весе можно выглядеть по разному. Смотри в зеркало, если все устраивает то норм

Ириша Зяблицкая

в зависимости от телосложения 42-55

Юрман

Нормально, если нет диагноза дистрофии и вы живёте полноценной жизнью.