Маргарита Романова

Какую семью называют неполной? Почему в современных условиях растет число таких семей?

Ал
Александр

Неполная семья это где ребёнка воспитывает или мать или отец.
А растёт всё потому что многие рожают детей по пьяни и потом из за не любви к мужу разводятся. Вот у ребёнка и получается 1 родитель.

Татьяна Телегина

потому что нету взаимопонимания)

Аркадий Мешков

Женщины стали материально независимы, и на хрена ей муж, спрашивается в задачнике. Корми его...

Юля Яковлева

неполная семья-это семья с ребенком, в которой нет супружеской пары