Александра Мирошникова

Подскажите пожалуйста какую рубашку под коричневые туфли

коричневые туфли, синие джинсы,

Яна Олейник

голубую рубашку с полосками

В*
Валерия *******

желательно с воротником ...блять ...

Azamat Ablakulov

рубашку в клетку

**
*дмитрий *********

Верх может быть в стиле:
- смарт кэжуал (например, кардиган, рубашка и галстук; рубашка+-галстук, бархатный пиджак; белая рубашка + тонкий черный галстук) Как это не банально звучит, но ВОДОЛАЗКА, боитесь ошибиться – берите джинсы индиго, водолазку и туфли и вперед! Водолазка это сверх универсальный предмет гардероба! ;
- туфли+джинсы+однотонная футболка либо с геометрическим узором (опять-таки небольше 2х оттенков) , не в коем случае не графика (картинки типа багс бани, упаси боже адидас и т. д. ) Также возможно сочетание рубашки и однотонного свитера либо свитера с геометрическим узором (самое популярное - ромб;
- строгий деловой стиль (классический пиджак + рубашка) .

Не забываем о правильно подобранном ремне (желательно в тон туфлям) , но мне нравятся следующие сочетания – ремень в тон туфлям (коричневый) с отличной по цвету бляжкой + коричневый галстук на белой рубашке. Очень неплохо смотрится.

И естественно рубашка, рубашке рознь. Джинсы все-таки одежда облегающая, а посему широкая просторная рубашка, сидящая не по фигуре будет смотреться мягко говоря…

Что касательно цветов рубашек - носите то, что Вам нравится и то, что Вам идет.

Svetlana Sarycheva

в клетку не крупную